LEMO FGJ.1B.304.CLLD76
零件编号:
FGJ.1B.304.CLLD76
制造商:
LEMO
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FGJ.1B.304.CLLD76.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FGJ.1B.304.CLLD76 规格
制造商
LEMO
系列:
1B
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
4
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
304
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
固定类型:
Push-Pull
方向:
J
主要材料:
Metal
外壳材料:
Brass
外壳表面处理:
Chrome
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Silver
防护等级:
IP50 - Dust Protected
材料阻燃等级:
UL94 V-0
屏蔽:
Shielded
电流额定值(安培):
10A
电压额定值:
电缆开口:
0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm)