KYOCERA AVX FHC160517K--
零件编号:
FHC160517K--
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Rectangular Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FHC160517K--.pdf
描述:
CAP FILM 510UF 10% 450VDC CHASS
请求报价 加入购物车
FHC160517K-- 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Rectangular Box
电容:
510 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
450V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
5.512" L x 2.835" W (140.00mm x 72.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.008" (51.00mm)