KYOCERA AVX FHC26I0507K--
零件编号:
FHC26I0507K--
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Rectangular Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FHC26I0507K--.pdf
描述:
CAP FILM 500UF 10% 450VDC CHASS
请求报价 加入购物车
FHC26I0507K-- 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Rectangular Box
电容:
500 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
450V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
9.331" L x 2.835" W (237.00mm x 72.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.969" (50.00mm)