TDK Corporation FK20X7S2A475KR000
零件编号:
FK20X7S2A475KR000
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FK20X7S2A475KR000.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 100V X7S RADIAL
请求报价 加入购物车
FK20X7S2A475KR000 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm)