YAGEO FKN1WSJR-52-4R7
零件编号:
FKN1WSJR-52-4R7
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FKN1WSJR-52-4R7.pdf
描述:
RES 4.7 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
FKN1WSJR-52-4R7 规格
制造商
YAGEO
系列:
FKN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
4.7 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Proof, Fusible, Safety
温度系数:
工作温度:
-40°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)