YAGEO FKN1WSJT-52-12R
零件编号:
FKN1WSJT-52-12R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FKN1WSJT-52-12R.pdf
描述:
RES 12 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
FKN1WSJT-52-12R 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电阻:
12 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-40°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)