YAGEO FKN200JR-73-0R1
零件编号:
FKN200JR-73-0R1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FKN200JR-73-0R1.pdf
描述:
RES 0.1 OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
FKN200JR-73-0R1 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
100 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
工作温度:
-40°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)