YAGEO FKN2WSJR-73-100R
零件编号:
FKN2WSJR-73-100R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FKN2WSJR-73-100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
FKN2WSJR-73-100R 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
工作温度:
-40°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)