YAGEO FKN50SJR-52-22R
零件编号:
FKN50SJR-52-22R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FKN50SJR-52-22R.pdf
描述:
RES 22 OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
FKN50SJR-52-22R 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
22 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
工作温度:
-40°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)