Fox Electronics FKT26EIHQ0.032768
零件编号:
FKT26EIHQ0.032768
制造商:
Fox Electronics
分类:
晶体
封装:
Cylindrical Can, Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FKT26EIHQ0.032768.pdf
描述:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF TH
请求报价 加入购物车
FKT26EIHQ0.032768 规格
制造商
Fox Electronics
系列:
NC26LF
封装/外壳:
Cylindrical Can, Radial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
35 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.083" Dia (2.10mm)