Diodes Incorporated FL2500428
零件编号:
FL2500428
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL2500428.pdf
描述:
Crystal Ceramic SEAM3225 T&R 3K
请求报价 加入购物车
FL2500428 规格
包装:
Bulk
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±15ppm
频率公差:
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
20 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.78mm)