Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd FL26T2-32.000-NTLLLDTK
零件编号:
FL26T2-32.000-NTLLLDTK
制造商:
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
封装:
Cylindrical Can, Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL26T2-32.000-NTLLLDTK.pdf
描述:
CRYSTAL 32kHz 12.5PF SMD
请求报价 加入购物车
FL26T2-32.000-NTLLLDTK 规格
制造商
系列:
FL26T2
封装/外壳:
Cylindrical Can, Radial
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32 kHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
40 kOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)