KYOCERA AVX FLAH26J0307KH
零件编号:
FLAH26J0307KH
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FLAH26J0307KH.pdf
描述:
NEW
请求报价 加入购物车
FLAH26J0307KH 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
300 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
550V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
4.173" Dia (106.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
9.803" (249.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.181" (30.00mm)