KYOCERA AVX FLBE6L1376K03
零件编号:
FLBE6L1376K03
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FLBE6L1376K03.pdf
描述:
LOADED
请求报价 加入购物车
FLBE6L1376K03 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
137 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
440V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
7.953" (202.00mm)
端接方式:
Terminal Block
引线间距:
0.630" (16.00mm)