Fairview Microwave FM51YA1008
零件编号:
FM51YA1008
制造商:
Fairview Microwave
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FM51YA1008.pdf
描述:
TYPE N JACK 900 MHZ 6 DBI YAGI A
请求报价 加入购物车
FM51YA1008 规格
制造商
Fairview Microwave
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
892MHz
频率范围:
824MHz ~ 960MHz
天线类型:
Yagi
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
6dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
Cable - 381mm
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
17.600" (447.04mm)