Fairview Microwave FMANLP1006
零件编号:
FMANLP1006
制造商:
Fairview Microwave
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FMANLP1006.pdf
描述:
ANTENNA TYPE N JACK 790 MHZ-2.7
请求报价 加入购物车
FMANLP1006 规格
制造商
Fairview Microwave
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
1.745GHz
频率范围:
790MHz ~ 2.7GHz
天线类型:
Panel
频段数量:
1
VSWR:
1.7
回波损耗:
增益:
11dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
Cable - 300mm
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
17.400" (441.96mm)