Fairview Microwave FMANLP1007
零件编号:
FMANLP1007
制造商:
Fairview Microwave
分类:
射频天线
封装:
描述:
ANTENNA TYPE N JACK 806 MHZ-2.5
请求报价 加入购物车
FMANLP1007 规格
制造商
Fairview Microwave
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
1.653GHz
频率范围:
806MHz ~ 2.5GHz
天线类型:
Panel
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
9dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
Cable - 300mm
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
11.500" (292.10mm)