YAGEO FMP300JT-73-820R
零件编号:
FMP300JT-73-820R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FMP300JT-73-820R.pdf
描述:
RES 820 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
FMP300JT-73-820R 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电阻:
820 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)