Diodes Incorporated FN5000145
零件编号:
FN5000145
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN5000145.pdf
描述:
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
Shipping
库存:411
评论
库存:411
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FN5000145 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
SaRonix-eCera™ FN
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
50 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-SMD (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)