Schaffner EMC Inc. FN9233U-10-06
零件编号:
FN9233U-10-06
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN9233U-10-06.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Shipping
库存:85
评论
库存:85
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FN9233U-10-06 规格
系列:
FN 9233
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
10A
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Front or Rear Side Mount
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 28.50mm x 21.50mm