Schaffner EMC Inc. FN9263-10-06
零件编号:
FN9263-10-06
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN9263-10-06.pdf
描述:
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FN9263-10-06 规格
系列:
FN 9263
产品状态:
Not For New Designs
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades - Module
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
10A
开关特性:
Switch On-Off
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Front or Rear Side Mount
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 29.20mm x 33.20mm