Eaton - Electronics Division FP1007R2-R14-R
零件编号:
FP1007R2-R14-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FP1007R2-R14-R.pdf
描述:
FIXED IND 140NH 51A 0.48MOHM SMD
请求报价 加入购物车
FP1007R2-R14-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
FLAT-PAC, FP1007
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
140 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
51 A
饱和电流 (Isat):
72A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
0.48mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)