Eaton - Electronics Division FP1008R2-R270-R
零件编号:
FP1008R2-R270-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FP1008R2-R270-R.pdf
描述:
FIXED IND 270NH 74A 0.18MOHM SMD
请求报价 加入购物车
FP1008R2-R270-R 规格
电感:
270 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
74 A
饱和电流 (Isat):
44A
直流电阻 (DCR):
0.18mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)