Eaton - Electronics Division FP1012V2-R100-R
零件编号:
FP1012V2-R100-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FP1012V2-R100-R.pdf
描述:
IND FLAT PAC 100NH 125A2 PADS
Shipping
库存:490
评论
库存:490
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FP1012V2-R100-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
FP1012
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
84 A
饱和电流 (Isat):
125A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
138mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)