Eaton - Electronics Division FP1107R2-R30-R
零件编号:
FP1107R2-R30-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FP1107R2-R30-R.pdf
描述:
FIXED IND 300NH 42A 0.47MOHM SMD
请求报价 加入购物车
FP1107R2-R30-R 规格
系列:
FLAT-PAC, FP1107
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
300 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
42 A
饱和电流 (Isat):
35A
直流电阻 (DCR):
0.47mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.283" (7.20mm)