Amphenol PCTEL FPMI2458-VP6RPSMA
零件编号:
FPMI2458-VP6RPSMA
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FPMI2458-VP6RPSMA.pdf
描述:
RF ANT 2.45GHZ PANEL RP-SMA MALE
Shipping
库存:23
评论
库存:23
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FPMI2458-VP6RPSMA 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
VenU® FPMI2458-VP6RPSMA
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.5GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
天线类型:
Panel
频段数量:
2
VSWR:
2, 2.5
回波损耗:
增益:
8.5dBi, 6dBi
功率 - 最大值:
25 W
特性:
Cable - 690.6mm
端接方式:
RP-SMA Male
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Pole Mount, Wall Mount
高度(最大值):
1.969" (50.00mm)