Vishay Huntington Electric Inc. FSE100022E4R50KE
零件编号:
FSE100022E4R50KE
制造商:
Vishay Huntington Electric Inc.
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FSE100022E4R50KE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 4.5 OHM 10% 1000W
请求报价 加入购物车
FSE100022E4R50KE 规格
制造商
系列:
FSE
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
4.5 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
1000W
成分:
Wirewound
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
涂层,外壳类型:
Silicone Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 15.000" L (63.50mm x 381.00mm)