RFE/Fuzetec FSMD100-0805R
零件编号:
FSMD100-0805R
制造商:
RFE/Fuzetec
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
0805 (2012 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FSMD100-0805R.pdf
描述:
RESETTABLE FUSE - SMD, 0805 SIZE
请求报价 加入购物车
FSMD100-0805R 规格
制造商
RFE/Fuzetec
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), Concave
系列:
FSMD0805
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
电压 - 最大值:
6V
保持电流 (Ih)(最大值):
1 A
触发电流 (It):
1.95 A
电流 - 最大值:
100 A
触发时间:
300 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
60 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
210 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)