Vishay Huntington Electric Inc. FSOT1011E6R000KE
零件编号:
FSOT1011E6R000KE
制造商:
Vishay Huntington Electric Inc.
分类:
底座安装电阻器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FSOT1011E6R000KE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 6 OHM 10% 10W