Vishay Huntington Electric Inc. FSOT4009ER2500KE
零件编号:
FSOT4009ER2500KE
制造商:
Vishay Huntington Electric Inc.
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Flat Oval
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FSOT4009ER2500KE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 40W
请求报价 加入购物车
FSOT4009ER2500KE 规格
制造商
系列:
FSOT
封装/外壳:
Radial, Flat Oval
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
250 mOhms
容差:
±10%
功率 (W):
40W
成分:
Wirewound
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
涂层,外壳类型:
Silicone Coated
安装特性:
Flange Braces, Right Angle
尺寸 / 尺寸:
2.000" L x 1.187" W (50.80mm x 30.16mm)
高度 - 安装(最大值):
0.594" (15.08mm)