Sensata Technologies, Inc. FSP10A30
零件编号:
FSP10A30
制造商:
Sensata Technologies, Inc.
分类:
流量传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FSP10A30.pdf
描述:
FLOW SWITCH FOR DIRECT SWITCH
请求报价 加入购物车
FSP10A30 规格
制造商
Sensata Technologies, Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
封装:
0 ~ 80 LPM
产品状态:
Liquid
感应范围:
250VAC
流量传感器类型:
1.0" (25.4mm) BSP
电压 - 输入:
SPDT
端口尺寸:
Polyamide
开关功能/额定值:
85°C