Microsemi Corporation FST20150E3
零件编号:
FST20150E3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FST20150E3.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 150V 10A TO220AB
请求报价 加入购物车
FST20150E3 规格
包装:
Bulk
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
830 mV @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C