Fox Electronics FT1MNTUM-26.0-T1
零件编号:
FT1MNTUM-26.0-T1
制造商:
Fox Electronics
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FT1MNTUM-26.0-T1.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
Shipping
库存:998
评论
库存:998
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FT1MNTUM-26.0-T1 规格
制造商
Fox Electronics
系列:
FT1MN
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
26 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
1.68V ~ 3.63V
频率稳定性:
±500ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)