Vishay Huntington Electric Inc. FVOT1011E2K500JE
零件编号:
FVOT1011E2K500JE
制造商:
Vishay Huntington Electric Inc.
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Flat Oval
描述:
RES STACKABLE 2500 OHM 10W 5%
请求报价 加入购物车
FVOT1011E2K500JE 规格
制造商
系列:
FVOT
封装/外壳:
Radial, Flat Oval
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
2.5 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
10W
成分:
Wirewound
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Flange Braces, Right Angle
尺寸 / 尺寸:
0.752" L x 0.375" W (19.10mm x 9.53mm)
高度 - 安装(最大值):
0.343" (8.71mm)