Vishay Huntington Electric Inc. FVTS05R2E600R0JE
零件编号:
FVTS05R2E600R0JE
制造商:
Vishay Huntington Electric Inc.
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FVTS05R2E600R0JE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 600 OHM 5% 5W
请求报价 加入购物车
FVTS05R2E600R0JE 规格
制造商
系列:
FVTS
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
600 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
0.313" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)