Samtec Inc. FW-05-03-F-D-260-125-A
零件编号:
FW-05-03-F-D-260-125-A
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FW-05-03-F-D-260-125-A.pdf
描述:
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
Shipping
库存:173
评论
库存:173
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FW-05-03-F-D-260-125-A 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, FW
包装:
Tube
产品状态:
Active
位置数量:
10
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.050" (1.27mm)
引脚总长度:
0.385" (9.779mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.125" (3.175mm)
堆叠高度长度:
0.260" (6.604mm)