Samtec Inc. FW-20-04-G-D-380-125
零件编号:
FW-20-04-G-D-380-125
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FW-20-04-G-D-380-125.pdf
描述:
CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
Shipping
库存:398
评论
库存:398
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FW-20-04-G-D-380-125 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, FW
包装:
Tube
产品状态:
Active
位置数量:
40
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.050" (1.27mm)
引脚总长度:
0.595" (15.113mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.125" (3.175mm)
堆叠高度长度:
0.380" (9.652mm)
引脚尾部长度:
0.090" (2.286mm)