Diodes Incorporated FW3840001
零件编号:
FW3840001
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FW3840001.pdf
描述:
CRYSTAL 38.4000MHZ 9PF SMD
请求报价 加入购物车
FW3840001 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
SaRonix-eCera™ FW
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)