Taoglas Limited FXP830.24.0100B
零件编号:
FXP830.24.0100B
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FXP830.24.0100B.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
请求报价 加入购物车
FXP830.24.0100B 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
Freedom
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Bluetooth, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz, 5.4GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
2
VSWR:
回波损耗:
增益:
2.6dBi, 5dBi
功率 - 最大值:
2 W
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
I-PEX MHF4L
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.004" (0.10mm)