Stanley Electric Co FY1113F-TR
零件编号:
FY1113F-TR
制造商:
Stanley Electric Co
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FY1113F-TR.pdf
描述:
LED YELLOW DIFFUSED SMD R/A
请求报价 加入购物车
FY1113F-TR 规格
制造商
Stanley Electric Co
系列:
1113F
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Yellow
配置:
Standard
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
65mcd
透镜样式:
Rectangle with Domed Top
透镜尺寸:
1.70mm x 0.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.9V
电流 - 测试:
20mA
视角:
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
波长 - 主波长:
590nm
波长 - 峰值:
592nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
2.10mm L x 1.00mm W