Orbel Corporation G-0225SC0453-0150XC
零件编号:
G-0225SC0453-0150XC
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G-0225SC0453-0150XC.pdf
描述:
RF SHIELD 0.225" X 0.453" COVER
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
G-0225SC0453-0150XC 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
GUARDIAN™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.150" (3.81mm)
长度 - 总体:
0.453" (11.51mm)
宽度 - 总体:
0.225" (5.72mm)