Orbel Corporation G-0510SB0760-0110XC
零件编号:
G-0510SB0760-0110XC
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G-0510SB0760-0110XC.pdf
描述:
RF SHIELD GUARDIAN .510" X .760"
Shipping
库存:640
评论
库存:640
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
G-0510SB0760-0110XC 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
GUARDIAN™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.110" (2.79mm)
长度 - 总体:
0.760" (19.30mm)
宽度 - 总体:
0.510" (12.95mm)