Orbel Corporation G-1150SA1150-0070XC
零件编号:
G-1150SA1150-0070XC
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G-1150SA1150-0070XC.pdf
描述:
RF SHIELD 1.150" X 1.150" COVER
Shipping
库存:94
评论
库存:94
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
G-1150SA1150-0070XC 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
GUARDIAN™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.070" (1.78mm)
长度 - 总体:
1.150" (29.21mm)
宽度 - 总体:
1.150" (29.21mm)