Nexperia USA Inc. GAN039-650NBBHP
零件编号:
GAN039-650NBBHP
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
12-BESOP (0.370", 9.40mm Width), Exposed Pad
描述:
650 V, 33 MOHM GALLIUM NITRIDE (
Shipping
库存:935
评论
库存:935
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
GAN039-650NBBHP 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
60A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
39mOhm @ 32A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.8V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
30 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1500 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
300W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)