Nexperia USA Inc. GAN140-650EBEZ
零件编号:
GAN140-650EBEZ
封装:
8-VDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GAN140-650EBEZ.pdf
描述:
650 V, 140 MOHM GALLIUM NITRIDE
请求报价 加入购物车
GAN140-650EBEZ 规格
封装/外壳:
8-VDFN Exposed Pad
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
17A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
6V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
140mOhm @ 5A, 6V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 17.2mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
3.5 nC @ 6 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
+7V, -1.4V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
125 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
113W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)