Nexperia USA Inc. GANB4R8-040CBAZ
零件编号:
GANB4R8-040CBAZ
封装:
22-UFBGA, WLCSP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GANB4R8-040CBAZ.pdf
描述:
GANB4R8-040CBA/SOT8086/WLCSP22
请求报价 加入购物车
GANB4R8-040CBAZ 规格
封装/外壳:
22-UFBGA, WLCSP
漏极到源极电压 (Vdss):
40 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
20A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
5V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
4.8mOhm @ 10A, 5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
15.8 nC @ 5 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
40V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
887 pF @ 20 V
FET 特性:
功耗(最大值):
13W (Ta)
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TJ)