Micro Commercial Co GBU10J-BP
零件编号:
GBU10J-BP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
桥式整流器
封装:
4-SIP, GBU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GBU10J-BP.pdf
描述:
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 10A GBU
请求报价 加入购物车
GBU10J-BP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
4-SIP, GBU
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管类型:
Single Phase
技术:
Standard
电压 - 反向峰值(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
10 A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 5 A
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 600 V
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)