SMC Diode Solutions GBU15005
零件编号:
GBU15005
制造商:
SMC Diode Solutions
分类:
桥式整流器
封装:
4-ESIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GBU15005.pdf
描述:
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBU
请求报价 加入购物车
GBU15005 规格
制造商
SMC Diode Solutions
系列:
封装/外壳:
4-ESIP
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管类型:
Single Phase
技术:
Standard
电压 - 反向峰值(最大值):
50 V
电流 - 平均整流(Io):
15 A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 15 A
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 50 V
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)