GeneSiC Semiconductor GC2X15MPS12-247
零件编号:
GC2X15MPS12-247
制造商:
GeneSiC Semiconductor
分类:
二极管阵列
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GC2X15MPS12-247.pdf
描述:
DIODE ARR SIC 1200V 75A TO247-3
请求报价 加入购物车
GC2X15MPS12-247 规格
制造商
GeneSiC Semiconductor
系列:
SiC Schottky MPS™
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
75A (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.8 V @ 15 A
速度:
No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
0 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
14 µA @ 1200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C