Murata Electronics GCM1885C2A3R9BA16D
零件编号:
GCM1885C2A3R9BA16D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GCM1885C2A3R9BA16D.pdf
描述:
CAP CER 3.9PF 100V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
GCM1885C2A3R9BA16D 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
3.9 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)